7  июля состоялось  торжественное мероприятие для выпускников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.  В этом году свою учебу в университете завершили 1285  девушек и юношей, из них 714 на очном отделении. Выпускники всех  факультетов университета, одетые в мантии, приняли участие в праздничном шествии от главного корпуса университета.  Затем на площади перед университетом состоялось чествование лучших выпускников вуза и вручение дипломов выпускникам-отличникам и активистам вуза.

В этом году дипломы об окончании  магистратуры получили также китайские студенты, изучавшие в течение двух лет в педагогическом университете русский язык. Завершилось торжество вальсом, в котором закружатся сразу несколько десятков пар вчерашних студентов.

vypusk ped

Nike air jordan Sneakers | Zapatillas de baloncesto Nik