Торжественная церемония состоялась 1 июля на главной площади института. Всего более 500 выпускников получили документы об окончании учебного учреждения.

С 1993 года подготовлено более 2000 высококвалифицированных пилотов. Выпускники Института востребованы в ведущих авиакомпаниях страны. В настоящее время институт успешно развивается, в учебно-лётный процесс введены воздушные суда нового поколения, а современный тренажёрный центр постоянно пополняется учебными моделями.

На данный момент в учреждении насчитывается 102 современных воздушных судна. Это самолёты марки Diamond, ЯК-18Т, Cessna-172S, задействованных в первоначальном обучении курсантов при выполнении учебных полётов. В 2014 году в тренажёрном центре института были окончательно введены в строй новые современные тренажёры самолётов «А-320», «Boing737», Ту-204, «Sukhoi Superjet-100». Они позволяют проводить тренировки курсантов и авиаспециалистов гражданской авиации по высоким международным стандартам.В завершение торжественной части студенты возложили цветы к памятнику Героям Советского Союза – работникам училища - участникам Великой Отечественной войны -  легендарному самолёту ЯК-18.

vypusk uvauga

jordan Sneakers | Nike