Одним из главных событий лета для Ульяновска стал первый Российско-Китайский форум молодых журналистов, который прошел на базе Ульяновского государственного университета с 29 по 30 июня.

Организаторами форума выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, федеральное агентство по делам молодежи, федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» и Ульяновский государственный университет.

В мероприятии, которое  прошло в рамках программы развития деятельности студенческих объединений, приняли участие студенты вузов Ульяновской области и других регионов России.  Среди VIP-участников - временно исполняющий обязанности губернатора Ульяновской области Сергей Морозов, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин, руководитель Российского союза молодежи  Павел Красноруцкий и председатель Федерации молодежи китайской провинции Цинхай Ван Хуанзце. От имени многотысячного коллектива студентов и преподавателей участников Форума приветствовал председатель Совета ректоров вузов Ульяновской области Борис Костишко. После открытия прошли «круглые столы», встречи, мастер-классы экспертов.

kitaiskii forum

jordan release date | New Balance 327 Moonbeam Burgundy , Where To Buy , WS327KA , Ietp