Основная цель Фестиваля – популяризация Ульяновской области как зоны экологического, истороко-географического, этнокультурного туризма, возрождение и презентация национальных культурных традиций «Присурья», патриотическое воспитание молодежи, популяризация культуры здорового образа жизни среди населения, развитие Западного социокультурного образовательного округа Ульяновского государственного университета.

География проекта: Инзенский, Карсунский и Сурский районы Ульяновской области вдоль реки Суры.

Сроки проведения: 14-17 июля 2016 года.

В программе Фестиваля в течение 4 дней:

• водный, велосипедный, пешеходный маршруты по Суре: с. Коржевка – Дракино – Новосурское – Стрельниково – Ростислаевка – Беловодье – Голышевка – Котяково – Кадышево – Кирзять – Чернёново – р.п. Сурское;
  • автофотоэкспедиция «По следам Вильяма Каррика», одного из основателей фотоискусства в России;
  • фотовыставка фотохудожника Леонида Лазарева г. Москва;
  • выставка работ школы искусств им. Аркадия Пластова «Сурские мотивы»;
  • молодежная школа «Мы любим Россию».

Руководитель Фестиваля: Вальцев Владимир Владимирович.

Организаторы Фестиваля: ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный  университет», Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области, ОГБУ «НИИ истории и культуры Ульяновской области им. Н.М.Карамзина, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области, СКО «Станичное казачье общество», Администрации Инзенского, Карсунского и Сурского районов.

Населенные пункты: Коржевка, Дракино, Новосурское, Стрельниково, Ростиславка, Беловодье, Голышевка, Горенки, Котяково, Кадышево, Кирзять и р.п. Сурское.

Подробная программа в приложении.

Организационное собрание состоится 7 июля в 17.00 в учебном корпусе №3 на Набережной реки Свияги, аудитория 420.

po sure

best Running shoes | Release Dates, nike huarache custom purple and grey color dress , Photos, Gov, Air Jordan XXX1 31 Colors